1 провайдер от 550 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Кустарная (с Черноречье), дом 58

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
12 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
29 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
Ш
Шентерякова Евгения Иларионовна03.07.2026

Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. даже я поняла как что чинить чувствую себя героем

З
Званцева Валерия Данииловна13.04.2026

Мне по телефону предложили подключить МТС Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, что у меня был только интернет из телефона. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением Не соврал оператор, хорошо все сделали.

П
Полушина Марианна Георгиевна16.03.2026

Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, повезло что у Самаралан это стоит также, как простое тв. Приятно что при небольшая скорость не возникает никаких задержек изображения. Мошу включать одновременно тв и компьютер

Л
Левковича Елизавета Александровна07.02.2026

У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли Еще недавно я пользовался ИнфоЛада на прошлой квартире. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет

О
Оспищева Нона Владиленовна11.09.2025

Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует Дом.ру как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??

О
Окладникова Ева Михеевна25.08.2025

Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на МТС когда уже довели. Раньше подкнлючен был к МТС скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на МТС…

С
Сарана Владислав Леонтиевич23.08.2025

Хочу поблагодарить работников Ростелеком, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.

Ч
Чашин Всеволод Матвеевич22.08.2025

Все смотрю на Теленет вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Теленет и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Теленет поменять. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Кустарная (с Черноречье), 58 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Кустарная (с Черноречье)

список домов
дом 2 1 провайдер дом 2А 1 провайдер дом 3 1 провайдер дом 5А 1 провайдер дом 5Б 1 провайдер дом 6 1 провайдер дом 6А 1 провайдер дом 7 1 провайдер дом 8 1 провайдер дом 9 1 провайдер дом 10 1 провайдер дом 11 1 провайдер дом 12 1 провайдер дом 13 1 провайдер дом 14 1 провайдер дом 15 1 провайдер дом 16 1 провайдер дом 17 1 провайдер дом 18А 1 провайдер дом 19 1 провайдер дом 20 1 провайдер дом 20А 1 провайдер дом 21 2 провайдера дом 23А 1 провайдер дом 24 2 провайдера дом 25А 1 провайдер дом 25Б 1 провайдер дом 26 1 провайдер дом 27А стр.СТР 1 провайдер дом 27Б 1 провайдер дом 28 1 провайдер дом 29А 1 провайдер дом 30 1 провайдер дом 32 1 провайдер дом 34 1 провайдер дом 36 1 провайдер дом 38 1 провайдер дом 40 1 провайдер дом 42 1 провайдер дом 44 1 провайдер дом 45 1 провайдер дом 46 1 провайдер дом 46А 1 провайдер дом 48Б 1 провайдер дом 49 1 провайдер дом 53 1 провайдер дом 57А 1 провайдер дом 58 1 провайдер дом 59 1 провайдер дом 59А 1 провайдер дом 59Б/1 1 провайдер дом 61 1 провайдер

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама